Skip to product information
1 of 1

Jangtuh.com

글락소스미스클라인 GSK 애드빌 듀얼액션 아이부프로펜 & 아세트아미노펜 144정

글락소스미스클라인 GSK 애드빌 듀얼액션 아이부프로펜 & 아세트아미노펜 144정

정상가 $68.00
정상가 할인가 $68.00
할인 품절
배송비는 주소 입력후 안내됩니다
  • 각 정 이부프로펜 125mg, 아세트아미노펜 250mg을 함유하여 두 가지 방법으로 강력한 진통 효과를 제공합니다
  • 아세트아미노펜은 통증 신호를 차단하고 이부프로펜은 염증으로 인한 통증을 표적으로 합니다
  • 이부프로펜은 지시에 따라 복용하면 안전하고 효과적인 비스테로이드성 항염증제 (NSAID) 입니다
  • 효능: 소염/해열, 감기, 독감, 인후염으로 인한 통증, 두통, 치통, 생리통, 관절염, 근육통 완화
  • 해열제로 작용하고 감기와 관련된 통증 증상을 완화하는 데 도움이 됩니다
  • 용법: 12세 이상 매 8시간 2정 복용하세요 (1일 최대 6정)
  • Advil Dual Action은 아세트아미노펜과 이부프로펜을 조합한 최초이자 유일한 FDA 승인 진통제입니다
  • Advil은 35년 넘게 효과적이고 안전한 통증 완화를 제공해 온 오리지널 이부프로펜 브랜드입니다
  • Product of USA

[주의 사항]

  • 사용 전 제품 포장의 모든 지침과 경고를 읽고 지시된 대로만 사용하세요
  • 전문 의약품을 사용 중인 경우 복용 전 의사 또는 약사와 상의하세요
  • 임신 또는 수유 중인 경우 사용 전 의사와 상의하세요
  • 어린이와 동물이 닿지 않는 곳에 보관하세요
  • 증상이 개선되지 않으면 사용을 중지하고 의사와 상의하세요
  • 부작용 또는 알레르기 반응이 발생하면 사용을 중지하고 의사와 상의하세요
  • 발열이 3일 이상 또는 통증이 5일 이상 지속될 경우 사용을 중지하고 의사와 상의하세요

[구매 전 반드시 확인하세요]

  • 수입 통관을 위해 [아세트아미노펜 복용이 요구된다]는 내용과 의사면허번호 및 직인이 있는 한글 의사소견서가 요구됩니다
  • 발급일로부터 1개월 이상된 의사소견서를 제출할 경우 세관에서 의사소견서 재발급을 요청할 수 있습니다
  • 발급일로부터 3개월이 지난 의사소견서는 반려될 수 있으므로 사용을 권장하지 않습니다
  • 의사소견서는 1회 이상 사용할 수 있습니다
  • 주문 후 48시간 이내에 의사소견서를 고객센터 이메일 또는 카톡으로 접수하세요

통관에 필요한 구비서류 미비로 인해 폐기 대상 물품으로 분류된 경우 폐기 및 제반 경비는 소비자의 책임이며 당사는 환불의 책임을 지지 않습니다

디스플레이, 그래픽, 로고, 디자인, 색상, 포장재 등은 예고없이 변경될 수 있으며, 모니터 사양에 따라 색상이 다르게 보일 수 있습니다.

[우리의 서약] 캘리포니아 발의안 제65호 경고가 있는 (암, 선천성장애 또는 기타 생식장애를 유발한다고 알려진 화학성분이 포함된) 제품을 판매하지 않습니다. 자세한 내용은 www.P65Warnings.ca.gov에서 확인하세요.

[의료 면책 조항] 이 사이트의 내용은 제품의 포장 겉면에 제공한 정보를 기반으로 작성된 참고용입니다. Jangtuh 웹 또는 모바일 사이트의 영양, 성분, 알레르겐 및 기타 제품 정보가 정확하거나 완전하다는 것을 보증하지 않습니다. 경우에 따라 제조업체는 제품의 성분을 개선하거나 변경하고 포장 겉면의 라벨을 수정할 수 있습니다. 당사의 웹 또는 모바일 사이트에 제공된 정보에만 의존하지 말고 제품 라벨을 검토하거나  제조업체에 직접 문의하는 것이 좋습니다. 표시된 제품에 대한 특정 건강 관리 문제 또는 질문이 있는 경우 면허가 있는 건강 전문가 또는 의사에게 조언이나 답변을 구하십시오.

세부정보 보기